Республика Башкортостан, Мишкинский район,
с. Мишкино, ул.Матросова, д.66
тел (34749) 21272
mishkin.crb@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Мишкинская ЦРБ

Адреса и участки

 

Согласно приказа  по ГБУЗ РБ  Мишкинская ЦРБ №219 от 06.10.2015г  « О закреплении участков» Населенные пункты обслуживаются следующими участковыми специалистами:

       - терапевтический участок №1место приема –поликлиника ЦРБ каб №209  с. Мишкино  врач терапевт- участковый  Ишмакаева Лилия Акрамовна , медсестрой участковой  Аглямова Юлия Борисовна  с. Мишкино улицы: Больничная, , Лесная,Полевая, Пушкина, Гагарина,  Казакова, Победы  Дружбы 43,46 и выше, Зеленая 66,67 и вышеЛенина 95,118 и выше, Интернациональная 46 , 23  и выше, Октябрьская, Новостройка )

- терапевтический участок №2 место приема –поликлиника ЦРБ каб №209  Демидова Снежана Петровна,  медсестра Карамутдинова Венера Нурияровна с. Мишкино улицы: Дружба1-41, 2-44, Зеленая 1-65, 2-64, Красноармейская, Кооперативная, Ленина1-93,2-116 Луговая, Мира, Молодежная, Набережная, Революционная, Строительная, Северная, Энергетиков, 60 лет СССР, Ирсаевская, Революционная

- терапевтический участок №3  терапевт- участковый  Шангареев  Анатолий  Сайранович и медсестра  Ямбаева Валентина Леонидовна  : д. Яндыганово, д.Ст.Васькино, д. Елышево д. Ст.Акбулатово, д. Н.Акбулатово с. Мишкино улицы– Трактовая, Актуганова , Ишкинина, Орсаева,Фатхинурова, Г.Загитова ,Тракторная ,Совхозная ,Объездная,Урожайная  , Ф. Гарипова  , Семилетняя , Мостовая,                                                           60-лет СССР , М. Джалиля, Самойлова   , Ш. Бабича, Коммунальников                

                                

- терапевтический участок №4  Камеевская   с/врачебная   амбулатория по вторникам и четвергам; понедельник, среда , пятница- терапевтический корпус 3 этаж-  терапевт- участковый Ямиданова  Альбина Салаватовна   медсестра Акбулдина  София Байрамовна. с. Камеево, д.Урьяды, д.Сабаево, д.Бабаево, д.Янагушево, д.Сафарово, д.Байтурово.

- терапевтический участок  №5   Чураевская  участковая больница терапевт участковый Шаймарданова Роза Ивановна и медсестра  участковая  Ахметзяновой Лидия Салиевна  с количеством населения деревни: Баймурзино, Букленды, Чураево, Октябрь, Раевка, Маевка, Н. Кильметево, Левицкое.

- терапевтический участок №6 Малонакаряковская  СВА- четверг ;  пон, вт, ср, пт-каб№ 201 поликлиники   терапевт- участковый Байрамалова Татьяна Валерьевна и медицинской сестрой участковой  Яниева      с. М-Накаряково, Ст-Накаряково, Укозяш, Н-Троицское, Ст-Арзаматово, Рефанды, Бирюбаш Озерки, Крещенское 

- терапевтический участок №7 каб № 212 поликлиники  терапевт- участковый  Мирсаяпов Наиль Рафисович  и медсестра участковая  Апаева  Галина Викторовна деревни: Митряево, Ирсаево, Ленинское, К- Тамаково, Чебыково, Н. Ключево, М. Шады, Б. Шады, Калмазаново, Бикшиково.

- терапевтический участок №8 Чураевская врачебного участка по средам , пон. вт, чт, пт-- терапевтический корпус 2 этаж   терапевт- участковый  Имакаева Лилия Семеновна  медсестра участковая  Салмияровой Ирина Андрияновна  деревни: Сосновка, Кайраково, Каргино, Тынбаево, Ст. Кульчубаево, Н-Николаевка, Андреевка

- терапевтический участок №9 каб №208 поликлиники терапевт участковый Минильбаев Виктор Николаевич. и медсестра участковая  Саликаева  Виктория Владиславовна.с. Мишкино (ул. Пионерская Я.Ялкайна 1-49, Интернациональная 1-21, 2-44 деревни: Атнагулово, Терекеево, Татарбаево, Карачево, Мавлютово, Ю-Кулево, Карасимово, Иштыбаево, В-Сорокино, Н-Сорокино, Н-Васькино)

- терапевтический участок № 10  Чураевская СУБ  Шаймарданова Инна Юрьевна  и медицинским сестра участковая  Байрамовой Раиса  Юрьевна с численностью населения 2185 чел.  (деревни: Тигирменево, Лепешкино, Ишимовов, Иликово, Кызыл-Юл, Изимарино, Токтарово, Сухоязово, Курманаево.)

 

 

- педиатрический участок № 1 каб № каб 105, 107 поликлиники педиатр участковый   Малмыгина  Зиля Гатична  медсестра  участковая  Набиева  Виля Талгатовна   с. Мишкино улицы:

         

            Больничная,                               Ленина 95-162                          Октябрьская  

Гагарина                                     Советская                                   Я. Ялкайна 38-117

Дружбы 28-91,                          Мира 59-91                                Актуганова 33-53

Зеленая 33-93                            Матросова                                 Орсаева

Казакова,                                    Новостройка                              Фатхинурова

Лесная                                         Полевая                                      Загитова

Интернациональная 31-78     Пушкина                                     Ишкинина 41-57

            Трактовая 23-42, Староваськино.

 

 

 

 

- Педиатрический участок № 2  каб 106 поликлиники врач педиатр участковый

 Гильманшина Альфия Ахматовна  ,медсестра  участковая Мустафина Фазилия Маганавиевна  

          

            Пионерская 1-103          Майская                          Интернациональная1- 29,2-58         Победы31

Тракторная                      Северная                         Мира 1-55, 2-44                                   Строительная

Совхозная                        Молодежная                  Ленина 2-88,1-71                                 Объездная

Урожайная                      Луговая                             Я Ялкайна 1-51, 2-34                          Ф. Гарипова  

Семилетняя                    Мостовая                         Красноармейская                                Энергетиков   

60-лет СССР                    Дружбы 1-31,2-26          Кооперативная                                     М. Джалиля

Самойлова                     Зеленая 1-31, 2-42,         Революционная                                    Солнечная,       Набережная,                           Коммунальников,               Актуганова 2-30,1-31,                     Ишкинина 2-30,1-39, Трактовая 1-21,2-22,             Орсаева 1-29,2-22,              Г.Загитова 1-25,                                Ирсаевская,                  Ш. Бабича,                               Фатхинурова.

- педиатрический участок № 3   каб №111 поликлиники. Выездной день вторник  врач- педиатр участковый Мишина Марина Генадьевна и медсестрой Сафина Эльмира Анисовна. 

деревни: Н. Васькино, Елышево, Верхне и Нижнесорокино, Ирсаево, Атнагулово, Терекеево, Иштыбаево, Татарбаево, Карачево, Карасимово).

- педиатрический участок  №4 каб № 109 поликлиники ,выездной день пятница  врач педиатр участковый  Ушакова Галина Алексеевна, медсестра участковая  Иксанова Нина Саликовна  деревни: Акбулатово, Яндыганово, Ленинское, Чебыково, Кигазытамаково, Н. Ключево, М. Шады, Калмазаново, Озерки, Бикшиково.

- педиатрический участок №5     каб №207 , среда выездной день прием в Чураевской СУБ  врач педиатр  участковый  Япаева Оксана Леонидовна. ,  медсестра участковая Осиповой Лариса Владимировна  деревни:Ишимово, Иликово, Баймурзино, Лепешкино, Чураево, Н. Кильметьво, Измарино, Тигерменево, Токтарово, Маевка, Раевка, Октябрь, Букленды, Левицкое .

- педиатрический участок №6  каб № 108 поликлиники, среда врач педиатр  участковый Хабиров  Ильдус Тимерзянович  , медсестра Ташбулатова Наталья Ильинична деревни: Тынбаево, Б.Сухаязово, Сосновка, Кайраково, Каргино, Андреевка, Курманаево, Ст. Кульчубаево).

-  педиатрический  участок № 7 каб №104 поликлиники , четверг  выездной день прием в Камеевской СВА, Малонакаряковской СВА  врач педиатр участковый Алимова Нэлля Ситдиковна, медсестра Байгузина  Юлия Юрьевна.

 Малонакаряковский врачебный участок: Малонакаряково, Старонакаряково, Укозяш ,Староарзаматово, Рефанды, Бирюбаш, Новотроицкое

             Камеевский врачебный участок : Камеево, Русское Байбаково, БашБайбаково, Урьяды, Сабаево, Бабаево, Янагушево, Байтурово

 

Исп. Зам главного врача по МОН  Ушаков Д.П.

Специалисты